Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

  Контактная информация


Пн-Пт с 9:00-18:00  +375 29 662-83-75 А1    

                                              +375 29 232-83-75 МТС



 
Объявление от WWW.by:
Ваш климат, ваш комфорт!

Идеальный климат с умным кондиционером.

 
 
 
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
 
Информация

Изготовление лобовой планки (L-планки) кровли из тонколистового металлопроката от 1 часа

Больше на САЙТЕ

 
Реклама:
Создать сайт бесплатно
Создать сайт бесплатно
 
 
Реклама от WWW.by:
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

www.by/create/site/
 
Ремонт и диагностика автомобилей в Минске

Качественный ремонт механических коробок передач и не только

Ремонт коробок передач
 
 

Кровля из металлочерепицы

                   Кровля из металлочерепицы

                                                   

Кровли из металлочерепицы и профилированного настила изготавливаются из специальных профилей толщиной 0,4 - 0,5 мм и покрываются слоем цинка или цинкоалюминиевого сплава. Такое покрытие обладает высокой устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей и температур и обеспечивает срок эксплуатации не менее 30 лет.
Кроме того, металлочерепица обрабатывается антикоррозийным составом и покрывается слоем полиэстера, пластизола или другого полимера, а снизу еще и защитным лаком.
Легкие конструкции монтируются на обрешетке крепежными винтами-саморезами с герметизирующими прокладками в шляпке и для монтажа не требуют практически никакого тяжелого оборудования. При этом сейчас существует большой выбор дополнительных материалов таких, как планки (коньковые, торцевые, карнизные, для внутренних швов и др.), уплотнения, покрытые слоем пластика того же цвета, что и кровельные листы, водосточные системы, лестницы и многое другое.
 

                                   Преимущества кровли из металлочерепицы:

- простота монтажа металлочерепицы;
- широкая цветовая гамма;
- небольшой вес;
- долговечность;
- экологическая безопасность.
Одним словом, металлочерепица лишена всех недостатков мелкоштучных кровельных материалов.
Неуклонно возрастающий спрос на металлочерепицу и профнастил в последние годы объясняются сочетанием высокой долговечности, экономичности, низкой материалоемкости, промышленного изготовления и высокой готовности длинномерных листов с простотой и малыми трудозатратами на монтаж.
                                               Недостатки кровли из металлочерепицы:  
- повышенная шумность при дожде и ветре.

Впрочем, при правильном монтаже металлочерепица будет стучать по обрешетке, а при правильно выполненном водоотводе шум стекающей воды не будет слышен. Некоторые производители для уменьшения шумности металлочерепицы покрывают ее слоем из базальтовой крошки, заглушающей шум падающих капель.
Кровля из металлочерепицы монтируется быстрее, чем большинство распространённых материалов. Она помогает сократить сроки строительства. Она выглядит нарядно и в то же время аккуратно. Вся металлочерепица в нашем ассортименте имеет правильную геометрию, благодаря чему выглядит, как уложенная идеально равно традиционная черепица. При этом металлочерепица пожаробезопасна.
Монтировать металлочерепицу можно прямо на старое покрытие, которое послужит дополнительным слоем влагоизоляции. Она подходит для любых зданий, кирпичных, деревянных. Материалов, которые при аналогичной цене имеют такое же качество, как металлочерепица, долговечны и не требуют дорогостоящего монтажа, кропотливой укладки и аренды специального оборудования, нет.
 
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт